ул.Красноармейская,
д.153

8 (846) 203-50-00

пн-пт 07:00–23:00; сб,вс 08:00–22:00

Ежегодное голосование

«Лучший из лучших 2021»

До окончания голосования осталось:

{{_dnn}} {{_hnn}} {{_mnn}} {{_snn}} {{_dl}} {{_hl}} {{_ml}} {{_sl}}

Номинация

Лучший менеджер
отдела продаж

Татьяна

Руководитель отдела продаж

Владислав

Менеджер отдела продаж

Кристина

Менеджер отдела продаж

Мария

Менеджер отдела продаж

Виктория

Менеджер отдела продаж

Номинация

Лучший менеджер
cервиса

Елена

Руководитель отдела сервиса

Анастасия

Менеджер сервиса

Елизавета

Менеджер сервиса

Тамара

Менеджер сервиса

Юлия

Менеджер сервиса

Номинация

Лучший тренер
групповых программ

Духовенко Светлана

Тренер групповых программ

Еланская Маргарита

Тренер групповых программ

Ермакова Анастасия

Тренер групповых программ

Кокорина Наталья

Тренер групповых программ

Меркулова Екатерина

Тренер групповых программ

Морозова Ольга

Тренер групповых программ

Наумова Елена

Тренер групповых программ

Норкина Анастасия

Тренер групповых программ

Носова Ольга

Тренер групповых программ

Прокопова Анна

Тренер групповых программ

Номинация

Лучший тренер
по плаванию

Брежнева Мария

Тренер по плаванию

Дмитриев Владислав

Тренер по плаванию

Лимина Татьяна

Тренер по плаванию

Парман Александр

Тренер по плаванию

Погорелова Анна

Тренер по плаванию

Архипов Сергей

Тренер по плаванию

Тамбовский Андрей

Тренер по плаванию

Усманов Ринат

Тренер по плаванию

Номинация

Лучший тренер
тренажерного зала

Алимов Александр

Тренер тренажерного зала

Боков Сергей

Тренер по боксу

Буранова Алёна

Тренер тренажерного зала

Дадажанов Алексей

Тренер тренажерного зала

Дмитриева Анна

Тренер тренажерного зала

Долгинин Даниил

Тренер тренажерного зала

Долгов Владимир

Тренер тренажерного зала

Егорова Ольга

Тренер тренажерного зала

Замятин Игорь

Тренер тренажерного зала

Захаров Алексей

Тренер тренажерного зала

Кагирова Эльвира

Тренер тренажерного зала

Климанов Ярослав

Тренер тренажерного зала

Коваленко Александр

Тренер тренажерного зала

Крюков Андрей

Тренер тренажерного зала

Кузнецов Максим

Тренер тренажерного зала

Кулагин Андрей

Тренер тренажерного зала

Моторико Александр

Тренер тренажерного зала

Мяндина Лилия

Тренер тренажерного зала

Новиков Александр

Тренер тренажерного зала

Нуриахметова Эвелина

Тренер тренажерного зала

Панина Людмила

Тренер тренажерного зала

Пономаренко Андрей

Тренер тренажерного зала

Пугачёв Павел

Тренер тренажерного зала

Сабиров Руслан

Тренер тренажерного зала

Санников Владимир

Тренер тренажерного зала

Сарапулова Валентина

Тренер тренажерного зала

Симоненко Анна

Тренер тренажерного зала

Смородина Надежда

Тренер тренажерного зала

Сорокин Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Сурков Михаил

Тренер тренажерного зала

Фадеев Степан

Тренер тренажерного зала

Хомяков Виталий

Тренер тренажерного зала

Чванов Алексей

Тренер тренажерного зала

Шмелёв Вячеслав

Тренер тренажерного зала

Шмыров Максим

Тренер тренажерного зала

Ждем вас

ул.Красноармейская, д.153
(Рядом с ТРК Гудок)

Ждем вас

ул.Красноармейская, д.153
(Рядом с ТРК Гудок)

ул.Красноармейская, д.153

пн-пт 07:00–22:00; сб,вс 08:00–21:00

8 (846) 203-50-00

телефон отдела продаж